ホーム 製品華為技術のネットワーク スイッチ

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります

認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

オンラインです

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります
S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります

大画像 :  S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Huawei
証明: CE
モデル番号: S6720-30C-EI-24S-AC
お支払配送条件:
最小注文数量: 装着時
パッケージの詳細: 箱で新しい
受渡し時間: 2 金
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 40 単位/月

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります

説明
製品タイプ:: 華為技術のネットワーク スイッチ モデル: S6720-30C-EI-24S-AC
港: 24 x 10 GE SFP+の2つx 40のGE QSFP+の港 電源: 600W AC電源
切換え容量: 2.56 Tbit/s WLAN: 1年と新しい
ハイライト:

gigabit network switch

,

huawei industrial switches

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+の2x40ギグQSFP+の港

華為技術S6720-EIシリーズ スイッチ パンフレット(1).pdf

 

概観

 

華為技術S6720-30C-EI-24S-ACスイッチは華為技術S6720シリーズ スイッチの1つである。S6720シリーズはインターネットのデータ センタ(IDCs)および大きい従来のデータ センタのための高可用性、拡張可能な10 Gbit/sサーバー アクセスを提供する。それはまた4 x 40 GE QSFP+のの任意構成をインターフェース・カード与えるS6720-EIシリーズを転換する珍しい柔軟性を提供する:高い帯域幅のサーバー ベースの適用への、または企業のキャンパス ネットワークの中心または集合スイッチとしてアクセスを提供する使用。

 

プロダクト細部

 

製品コード S6720-30C-EI-24S-AC
24 x 10 GE SFP+の2つx 40のGE QSFP+の港
インターフェース スロット 1
電源 AC電源
性能の進行 720 Mpps
転換容量 2.56 Tbit/s
積み重ね 支えられる
積み重ねの港

- あらゆる10GE SFP+の港(最大16の物理的な港)

- あらゆる40GE QSFP+の港(最大6つの物理的な港)

記憶(RAM) 2 GB
抜け目がない 240 MB
次元(H) W X D X 44.2 cm X 42 cm X 4.44 cm
重量(Kg) 9.8 Kg

 

 

華為技術S6720-30C-EI-24S-ACスイッチのフロント・パネルを示す。

 

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります 0

注:

24の× 10GE SFP+の港 1つのUSBポート
2つの× 40GE QSFP+の港 1つのコンソール ポート
ETH管理港

 

 

設置済みファン モジュールおよび力モジュールが付いている華為技術S6720-30C-EI-24S-ACスイッチのバック パネル示す。これらのモジュールは別に購入されるべきである。

 

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります 1

注:

地上ねじ 力モジュール スロット2
後部カード スロット 力モジュール スロット1
ファン スロット

 

付属品

推薦されたトランシーバー、カードおよび力モジュールを示す。

 

モデル 記述
GE-SFPの光学トランシーバー
SFP1000BaseT 電気トランシーバー、SFP、GEの電気インタフェース・モジュール(100m、RJ45)
eSFP GESX MM850 光学トランシーバー、eSFP、GEの多重モードモジュール(850nm、0.55km、LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光学トランシーバー、eSFP、GEの単モードモジュール(1310nm、10km、LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光学トランシーバー、eSFP、GEの単モードモジュール(1310nm、40km、LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光学トランシーバー、eSFP、GEの単モードモジュール(1550nm、40km、LC)
10GE SFP+の光学トランシーバー
SFP-10G-USR 10GBase-USR光学トランシーバー、SFP+、10Gの多重モードモジュール(850nm、0.1km、LC)
OMXD30000 光学トランシーバー、SFP+、10Gの多重モードモジュール(850nm、0.3km、LC)
OSX010000 光学トランシーバー、SFP+、10Gの単モードモジュール(1310nm、10km、LC)
40GE光学トランシーバー
QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4光学トランシーバー、QSFP+、40Gの単モードモジュール(1310nm、40km、LC)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光学トランシーバー、QSFP+、40GEの単モードモジュール(1310nm、10km、LC)
カード
ES5D21Q04Q01 華為技術4の× 40のギグQSFP+のインターフェース・カード(S6720EIシリーズで使用される)
力モジュール
PAC-600WA-B 600W交流電力モジュール(前後逆に、力パネルの側面の排気)

 

同じような項目と比較しなさい

華為技術S6720-30C-EI-24S-AC、S6720-54C-EI-48S-ACおよびS6720S-26Q-EI-24S-ACの比較を示す。

 

モデル S6720-30C-EI-24S-AC S6720-54C-EI-48S-AC S6720S-26Q-EI-24S-AC
転換容量 2.56 Tbit/s 2.56 Tbit/s 2.56 Tbit/s
性能の進行 720 Mpps 1,080 Mpps 480 Mpps
固定港 24 x 10 GE SFP+の2つx 40のGE QSFP+の港 48 x 10 GE SFP+の2つx 40のGE QSFP+の港 24 x 10 GE SFP+の2つx 40のGE QSFP+の港
延長スロット 4 x 40 GE QSFP+ののための1つの延長スロット インターフェース・カード 4 x 40 GE QSFP+ののための1つの延長スロット インターフェース・カード 支えられない
電源 AC電源 AC電源 AC電源


2 . 会社

S6720-30C-EI-24S-AC華為技術のネットワーク スイッチ24x10のギグSFP+ 2x40のギグQSFP+は左舷に取ります 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Laura

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

メッセージ

折り返しご連絡いたします!