ホーム 製品XENPAKトランシーバ

80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR

認証
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

私は今すぐオンラインチャットです

80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR

中国 80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR サプライヤー
80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR サプライヤー 80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR サプライヤー

大画像 :  80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: CISCO
証明: CE FCC ISO
モデル番号: XENPAKベース10ギガバイト- Zrの

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 ユニット
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 箱で新しい
受渡し時間: 1-2 ドリュアース
支払条件: T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
供給の能力: 100 台/月
Contact Now
詳細製品概要
ブランド: シスコ モデル: XENPAKベース10ギガバイト- Zrの
最高の間隔: 80 の km 波長: 1550 nm
ケーブル タイプ: イーサネット10GBASE-ZR インターフェイス: 1つのxネットワーク-イーサネット10GBASE-ZR -単一モード(SM)

 
80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR
 
 
 
XENPAK-10GB-ZRの概観
 
 
Cisco XENPAK 10GBASE-ZRの波長1550nmの範囲80KM SMF第三者のトランシーバー モジュール。Cisco 10GBASE XENPAKモジュールは上等インターフェイスの柔軟性を提供し、10GBASEイーサネットを支えます。これらのホットスワップ対応入出力装置はCiscoのスイッチまたはルーターのイーサネットXENPAK港に港をネットワークとつなぎ、CiscoのスイッチかルーターがモジュールはCisco証明され、テストされたXENPAKモジュールであるかどうか識別することを可能にするCiscoの質の同一証明の(ID)の特徴を支えるために差し込みます。Cisco 10GBASE-ZRモジュールは標準的な単モード繊維(SMF)の80キロメートルのリンク長さを支えます。
 
 
XENPAK-10GB-ZRの指定
 
 

P/NXENPAK-10GB-ZR
Datarate10.3G
波長1550nm
間隔80KM
送信機DFB
受信機APD
媒体SMF
DDM/DOMはい
コネクターSC
適用データ通信10G Ethernet/10x FC
実用温度0℃~ +70℃
電圧供給3.3V
  
  


 
 

80KM XENPAKの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-ZR 1550nm 10GBASEのZR

 

 

 
FAQ
 
1. あなたのプロダクトはどこから来ますか。
私達のプロダクトすべてはCisco/華為技術の配分、Cisco/華為技術パートナーから直接あります。私達はciscoが付いている支部にCiscoパートナー、確認しました証明をです。
 
2. すべてのequiomentsが私ローカルciscoからのサービスを買うことができればか。
すべての装置のために私達の商品が自由なスマートな網であるのできれいな通し番号とのすべて支部からのサービスを買うことができます。
 
3. 商品を出荷する方法か。
DHL、FEDERAL EXPRESS、UPSおよびTNTをLonriseの使用。あなたの順序は各戸ごと速達便によって急派されます。
 
4. あなたの支払の言葉は何ですか。
私達は10%の前金を常に受け入れます。長期協同のために信用をそれに応じて適用すると、私達は考慮してもいいです。
 
 

 

関連製品
 
 
XENPAK-10GB-LX4 XENPAK-10GB-ZR XENPAK-10GB-LRM
 
XENPAK-10GB-LR+ XENPAK-10GB-LR XENPAK-10GB-SR


SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

 
 

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Yolanda

電話番号: +8618258465246

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)