ホーム 製品シスコのSFPモジュール

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km

認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

私は今すぐオンラインチャットです

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km
XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km

大画像 :  XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km

商品の詳細:
起源の場所: 日本
ブランド名: Cisco
証明: CE
モデル番号: XFPの- 10GZR - OC192LR
お支払配送条件:
最小注文数量: 装着時
パッケージの詳細: 箱で新しい
受渡し時間: 2 金
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal
供給の能力: 50 UNITS/MONTH

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km

説明
製品名: Cisco XFPモジュール プロダクト モデル: XFPの- 10GZR - OC192LR
ケーブル タイプ: 10GBASE ZR ライン率: OC-192/STM-64
保証: 2年 リードタイム: 受け取られた支払の後の2-3日以内に

Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 XFPモジュール

 

1 . 記述:

Cisco XFPモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための(POS)の結合性の選択包みにSONET/SDHいろいろ10ギガビットのイーサネットおよび。

 

特徴

  • 迎合的なXFP MSAのRev. 4.5
  • 9.95Gbpsからの11.3Gbpsへのデータ転送速度
  • 必要な参照クロック無し
  • 冷却された1550nm EMLおよびAPDの受信機
  • 80kmまでのリンク長さ
  • +1.8V、+3.3Vの+5Vの供給電圧
  • 低い電力の消滅2.5Wの最高
  • 支えられるXFIおよびlinesideのループバック モード
  • 70ºC作動の場合温度への-5ºC
  • モジュールの温度、供給電圧、レーザーのバイアス流れの診断パフォーマンス モニタは、光学力を送信し、光学力を受け取ります
  • 迎合的なRoHS6 (無鉛)

変数

パッケージ(形式要素) XFP
データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s
中心の波長 1550nm
間隔 80km
診断 デジタル モニター
送信機 冷却されたEMLレーザー
受信機 APDの光検出機構
出力電力TX (dBm) 0~+4
RXの感受性(dBm) -24
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター 複式アパートLC/UPC
 
 

2.Company

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km 0

 

表されたブランド
•LONRISEは全一連のスイッチ、ルーター、接点(AP)、防火壁、繊維モジュールおよびEOPNのGOPNの電気通信装置のようなCiscoのネットワーキング プロダクトの、供給で中国のCiscoの証明されたディーラー、私達従事していますです

XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km 1
3. 利点
XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km 2
4。包装およびshiping
XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFPモジュール10GBASE-ZRおよびOC192 LR2 1550nm 80km 3
 
あらゆるプロダクトに興味があれば、相談するべき歓迎!!
ウェンディーHo
LONRISE装置CO.、株式会社

加えて下さい:Rm.805のRongjinの商業建物、Rongmei Rd、Songjiang 201613、上海、中国。
Whatsapp:+8613661507914
Skype:ウェンディーLonrise

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Yolanda

電話番号: +8618258465246

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

伝言を残す

折り返しご連絡いたします!