ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

認証
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

私は今すぐオンラインチャットです

スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

中国 スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD サプライヤー
スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD サプライヤー スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD サプライヤー

大画像 :  スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Cisco
証明: CE
モデル番号: GLC-ZX-SM-RGD

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 部分
価格: Negonation
パッケージの詳細: 共通のパッケージ
受渡し時間: 2 金
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal
供給の能力: 1000 個 / 月
Contact Now
詳細製品概要
材料: 銅 sfp のトランシーバー 条件: ペン先および使用される
枝: シスコ タイプ: 光学 transceriver
転送レート: 10/100/1000 Mbps インターネット: イーサネット光学トランシーバー
Contect: 生地のエクステンダーのトランシーバー 保証: 1 年間

スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

 

GLC-ZX-SM-RGDの概観

 

GLC-ZX-SM-RGDはCiscoのための第三者の多用性があるSFPです。この1000BASEモジュールは550m/1kmに達し、850nmの波長を使用します。すべてのGLC-ZX-SM-RGDはCiscoの実質のルーターでテストされる内部システムおよびスイッチです。

スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

 

GLC-ZX-SM-RGDの指定

 

 

GLC-ZX-SM-RGDの指定
概要
装置タイプ SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュール
形式要素 差込式モジュール
ネットワーキング
結合性の技術 ワイヤーで縛られる
ケーブル タイプ 1000Base-ZX
データリンク・プロトコル GigE
データ転送率 1 Gbps
光学波長 1550 nm
最高の移動の間隔 43.5マイル
迎合的な標準 IEEE 802.3z、IEEE 802.3ah
拡張/結合性
インターフェイス 1 xのイーサネット1000Base-LX - LC/PC単モードx 2
多用性があるスロット 1つのx SFP (ミニGBIC)
次元及び重量
0.5 inに
深さ 2.2 inに
高さ 0.3 inに
製造業者の保証
サービス及びサポート 限定保証- 1年
環境変数
最低の実用温度 -40 °F
最高使用可能温度 185 °F
両立性情報
のために設計されている Cisco 2010年、2010は格子、2520を接続された格子スイッチ¦ Ciscoの産業イーサネット3000のシリーズ、3010のシリーズ接続しました

 

 

他の同じようなプロダクト

 

プロダクト数 製品の説明
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX超長距離
GLC-SX-MMD 短波1000BASE-SX;DOMを使って
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LHずっと波長;DOMを使って
GLC-SX-MM-RGD 短波1000BASE-SX;険しい
GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX/LH長波長;険しい

 

ビジネス

スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD スイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGDスイッチのための1000BASE-ZX SFP 1550nm 80kmのためのCisco多用性があるGLC-ZX-SM-RGD

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Olivia

電話番号: +8618370862797

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)