ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m

認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
中国 LonRise Equipment Co. Ltd. 認証
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

私は今すぐオンラインチャットです

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m
Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m

大画像 :  Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Cisco
証明: CE
モデル番号: GLC-SX-MM-RGD
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 部分
価格: Negonation
パッケージの詳細: 共通のパッケージ
受渡し時間: 2 金
支払条件: ウェスタンユニオン、Paypal、T / T
供給の能力: 1000 の PCS /MONTH

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m

説明
ブランド: シスコ 素材:
速度: 10GB 利点: ギガビット スイッチ
条件: 新しい及び使用される 保証: 1 年間

CiscoモジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX Gpon SFP ONU 850nm 550m/1km

 

GLC-SX-MM-RGDの概観

 

業界標準のCiscoの®の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータ(図1)はネットワークにあなたのスイッチおよびルーターをつなぎます。ホットスワップ対応入出力装置はギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込みます。光学および銅モデルはCiscoいろいろプロダクトで使用され、港によ港の基礎の1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D/Uの組合せで混合することができます。

 

GLC-SX-MM-RGDはCiscoのための第三者の多用性があるSFPです。この1000BASEモジュールは550m/1kmに達し、850nmの波長を使用します。すべてのGLC-SX-MM-RGDはCiscoの実質のルーターでテストされる内部システムおよびスイッチです。

 

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m 0

GLC-SX-MM-RGDの指定

 

 

GLC-SX-MM-RGDの指定
概要
装置タイプ SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュール
形式要素 差込式モジュール
ネットワーキング
結合性の技術 ワイヤーで縛られる
ケーブル タイプ 1000Base-SX
データリンク・プロトコル GigE
データ転送率 1 Gbps
光学波長 850 nm
最高の移動の間隔 1800のft
迎合的な標準 IEEE 802.3z、IEEE 802.3ah
拡張/結合性
インターフェイス 1 xのイーサネット1000Base-SX - LC/PC多重モードx 2
多用性があるスロット 1つのx SFP (ミニGBIC)
雑多
迎合的な標準 レーザーのクラス1、IEC 60825-1
次元及び重量
0.5 inに
深さ 2.2 inに
高さ 0.4 inに
重量 2.65 oz
製造業者の保証
サービス及びサポート 限定保証- 90日
環境変数
最低の実用温度 -40 °F
最高使用可能温度 185 °F
両立性情報
のために設計されている Cisco 2010年、2010は格子、2520の接続された格子スイッチ、3270の険しい統合サービスのルーターの束、3270の険しい統合サービスのルーター カード、3270険しいISRカード¦ Cisco Aironet 1522AGの軽量の屋外の網の接点¦ Ciscoの触媒2960-24LC-S、2960-24PC-L、2960-24PC-S、2960-24TC、2960-24TC-L、2960-24TC-S、2960-48PST-L、2960-48PST-S、2960-48T、2960-48TC、2960-48TC-L、2960-48TC-S、2960-8TC、2960-8TC-S、2960G-24TC、2960G-48TC、2960G-8TC、2960S-24PD-L、2960S-24PS-L、2960S-24TD-L、2960S-24TS-L、2960S-24TS-S、2960S-48FPD-L、2960S-48FPS-L、2960S-48LPD-L、2960S-48LPS-L、2960S-48TD-L、2960S-48TS-L、2960S-48TS-S ¦ Ciscoの産業イーサネットを3000のシリーズ、3010のシリーズ¦ Cisco MWR 2941-DC、2941-DC-A接続しました

 

 

Cisco SFPモジュールは1.5Wまで消費する密集したSFP (GLC-2BX-D)を除いてSFPの港ごとの1Wまで普通、消費します。

 

 

ビジネス

 

Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m 1 Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m 2 Ciscoの光学トランシーバー モジュールGLC-SX-MM-RGD 1000BASE-SX 1.25g 850nm 550m 3

 

 

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Laura

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

伝言を残す

折り返しご連絡いたします!