ホーム 製品XENPAKトランシーバ

CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール

認証
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 sfp の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはよいサービスのよい製造者です。

—— Rejardestに印を付けて下さい

LonRise それはそれが価値ビジネスの商品の製造者です。

—— デイヴィッド Vike Moj

非常に気持が良い協同、貴重な製造者は、協同を保ち続けます

—— ジョニーZarate

配達の間に商品は DHL によって傷つけられましたが、LonRise は私達の製造者のために時機を得ている私達実際に商品に新しい商品を非常に認めます整理します

—— 李Papageorge

幸せな中国のTrustableの製造者、Lonriseのビジネスをすること非常に。

—— Rohit Verma

よい価格、それはの良質中国の速い配達、DHLからの装置を購入する私の初めてメキシコへの3日、ニースの経験です。

—— セルギオのvarela

私は今すぐオンラインチャットです

CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール

中国 CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール サプライヤー
CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール サプライヤー CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール サプライヤー CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール サプライヤー CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール サプライヤー

大画像 :  CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Cisco
証明: CE
モデル番号: XENPAKベース10ギガバイト- SRを

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
価格: Discuss
パッケージの詳細: 共通のパッケージ
受渡し時間: 2 金
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T、Paypal
供給の能力: 1000
Contact Now
詳細製品概要
材料: 条件: ペン先および使用される
枝: シスコ タイプ: 光学 transceriver
テストされる: 新しい密封された箱 仕様: トランシーバー モジュールの鉄材料
説明: XENPAKトランシーバ

複式アパートSCのコネクターの光学トランシーバー モジュールXENPAK-10GB-SRの鉄材料

 

Cisco XENPAK-10GB-SR

 

Cisco XENPAK-10GB-SRの特徴:

 

10.3Gbpsまでの●の操作のデータ転送速度
300m終わるMMFまでの●の伝送距離
● 850nm VESELレーザー
迎合的な●レーザーのクラス1
●複式アパートSCのコネクター
迎合的な● RoHS
● XAUIの電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応70ピン コネクター
MDIOの2ワイヤー インターフェイスによる●管理そして制御
IEEE 802.3aeの10GBASE-SR適用の●サポート
XENPAK MSA Rev.2.0bと互換性がある●
●の低い電力の消費2.0 W (typ。)
●の作動の場合温度の標準:0℃~+70℃

 

* 10Gigabitイーサネット
*繊維チャネル
*他のオプティカル リンク

 

発注情報:

 

(POS)の適用、SMFの二重LCのコネクター包みにSONET/SDH 10GBASE-LRイーサネットそしてOC-192/STM-64短い範囲のためのCiscoのmultirate XFPのトランシーバー モジュール(SR-1)

 

1つの年の保証:


1つの年の製造の保証またはsmartnetが付いているCisco私達のプロダクトすべてはあなたであなたのために購入のsmartnetをローカルCisco解放します。

 

より速い配達および金持ちは経験を輸出します:


私達はDHL、UPS、Federal Expressによって配達あなたの順序世界中できます。あなたの心配を避ける輸出の豊富な経験の3-5days。

 

順序情報:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFPのLCのコネクターLX/LHのトランシーバー
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFPのトランシーバー モジュール、MMF/SMF、1310nm、DOM
GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFPのトランシーバー モジュール、MMF/SMF、1310nm、DOM
GLC-SX-MM GE SFPのLCのコネクターSXのトランシーバー
GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFPのトランシーバー モジュール、MMF、850nm、DOM

 

接触の細部:

 

上海のオフィス:
Tel:+8618616582084
ファクシミリ:+86-021-56473510
電子メール:laura@lonriseequipment.com
Skype:lonrisesales
住所:Rm501、造る42th、第415のShanQuanの道、200443 ZhaBei地区、上海、中国。


支払の選択のVirieties:
私達は「ワイヤーransfer」によって「Paypal」、「西連合」支払を受け入れてもいいです。ect。


参照のための映像:

 

CISCOXENPAK-10GB-SRの二重SCのコネクターの鉄材料が付いている光学トランシーバー モジュール

 

 

連絡先の詳細
LonRise Equipment Co. Ltd.

コンタクトパーソン: Laura

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)